Перейти к содержимому
Game Zone: CSMaster.Net™
enigma

CSDM ПрофесиАнал (жалоба)

Оцените эту тему

Рекомендуемые сообщения

enigma    0

Играл на Пиранэсии, у кт была 1 пушка, у нас была тоже 1 я ее не заметил поставил свою пушку чтобы появился разр. у нас и на меня начал арать и всячески оскорблять професионал. Я ему ни слова ни сказал, кик. Зашел, молчю ставлю лазер под него-маты, я написал в чат соси, начал выебываться, что он меня щас забанит за его же оскорбления. перезахожу и уже сам начинаю, у меня в кс стаит такой bind для всяких "пидорасов" bind "*" "say noLLIJIa HaXyu' neTyLLIaPa"-маты и бан. Просто мне интерестно, что это за такие гавно-админы, что сами оскорбляют игроков, до это играл все нормально с ним общались, но после этого его считаю настоящим "пидорасом".

[FB]-------------------------------------[FB]
||| Вы были забанены
||| Ник: enigma
||| IP: 81.162.31.247
||| Стим: STEAM_0:0:1422753540
||| Забанен админом: Profisional
||| Причина: Мат/Оскорбление
||| Бан выдан: 09.08.2017 - 21:40:18
||| Забанен на: 1 неделя
||| Еще осталось: 1 неделя
||| Бан истекает: 16.08.2017 - 21:40:18
||| Подать апелляцию: www.csmaster.net
[FB]----------------------------

CsMaster.dem

de_piranesi0000.bmp

de_piranesi0001.bmp

de_piranesi0002.bmp

de_piranesi0003.bmp

de_piranesi0004.bmp

Поделиться сообщением

enigma    0

Он человек, который даже свой ник не может грамотно написать..

Поделиться сообщением

Profisional    0

Во первых, ник у меня такой не из за того что я не грамотный, а потому что я захотел так. 

Когда ты поставил пушку я на тебя не сыпал матом. Назвал тебя бараном.  И когда ты меня поймал на лазер я на тебя не матерился. На твое СОСИ я тебя предупредил чтобы ты прикрыл свой рот. После чего ты начал засирать чат своим биндом. На который кстати я среагировал не сразу. Но тебя походу понесло что ты не смог успокоить свои руки и тем самым продолжал нажимать бинд. 

Поделиться сообщением

enigma    0

Кикать нужно было? Оскорблять нужно было? Перед соси ты что-то там проборматал и я написал это...

Поделиться сообщением

enigma    0

Ну уж тебя я точно не спрашивал куда мне идти. Ты для начала с людьми бы научился разговаривать, а потом censured.

Изменено пользователем admin
Устное предупреждение.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.